BEM HIU 2016

 No comments

BEM HIU 2016

Ketua BEM                            : Wawan Setiawan

Sekretaris Umum                  : Mohamad Faisal Ramdani

Wakil Sekretaris Umum          : Hertiana Sundawa

Staf Sekretaris Umum             :

1. Eva Suharti

2. Irma Eldiyana

3. Izdihar Salsabila Noor Arifin

4. Maisuri Pratiwi Suwardy

5. Maya Novita Rachman

6. Nisa Dwi Kumalasari

Program Kerja

Biro Administrasi

a. CSA (Customer Service of Administration)

b. MOC (Management of Correspondence)

c. SAT (Sistem Arsip Terpadu)

Biro RumahTangga

a. Image (Inventory Management)

b. U-Start (Utillization of Secetariat)

 

Bendahara Umum                 : Indi Putri Maharani

Wakil Bendahara Umum        : Inri Fitriani

Staf Bendahara Umum            :

1. Andika Triani Mufadilah

2. Indri Juwita Sari

3. Intan Krisdian Damayanti

4. Nisa Siti Solehah

5. Resti Desiana

 

Program Kerja

a. Magernal (Making a General Journal)

b. Evsilon (Evaluasi Laporan Keuangan)

c. Tangen (Transparansi Keuangan ‘Identika’)

d. Plakat (Pelayanan Pembelian Jaket Himatika)

 

A.    Divisi Kerohanian (DR)

Ketua Divisi                            : Willy Abdul Ghany

Sekretaris Divisi                    : Dina Nur Amalina

Staf                                              :

1. Aditya Hadi Hutomo

2. Ahmad Zulfa Khotimi

3. Yusuf Perdana Kusuma

4. Adlina Saelan

5. Ai Ira Listadewi

6. Fadhla Nur Fadhilah

7. Fina Nafisah Ramadhana

8. Indah Nur Tsuroyya

9. Nadi Azkia Ali Alfathimi

10. Nafa Meinitasari

11. Nurafni

12. Nurfarida Muliawati

13. Nuri Rikmayani

14. Nurmala Setianing Putri

15. Rachmi Rohmatunnisa

16. Restian Suryani

Program Kerja

Biro Tarbiyah

1)       MENTORING

2)      PECAHAN (Pembinaan Baca dan Hafalan Al-Qur’an)

3)      POSTULAT (Program Silaturahim Muslimah Matematika)

4)      STATMAT (Sasarengan Ta’lim Ti Himatika)

Biro Syi’ar

1)      DOMAIN (Dakwah Online Matematika Intensif)

2)      GERHANA (Gema Ramadhan)

3)      LIMIT (Buletin Islami Matematika Terkini)

 

 

B.     Divisi Komunikasi dan Informasi (DKI)

Ketua Divisi                            : Ibnu Hiban

Sekretaris Divisi                   : Nadya Azka

Staf                                            :

1. Nasrul Naufal

2. Reza Gumelar Ramadhan

3. Adilla Syifa Dwiandini

4. Adzni Nurul Fajriani

5. Annisa Fatchatul Izzah

6. Aprilia Rambe

7. Asri Wahyu Lestari

8. Asyifa Nurbaiti

9. Berliana Retno Hanifah

10. Hana Nur Azizah

11. Khalidaziah Hasibuan

12. Nabilah Amelia Hardijani

13. Ni Kadek Desilia Sagita

14. Rinda Arista

15. Riska Gusmayanti

16. Tary Sundary

17. Tyas Dwi Nurta Marwinda

Program Kerja

Biro Internal

 a.      Cenin (Central Information)

 b.      Pers HIU

 c.       WOM (Wall Of Mathematics)

 d.      MOV (Mathematics On Vacation)

Biro Eksternal

a.   Studi Banding

b. Delegasi

 

 

C.    Divisi Pengembangan Akademik (DPA)

Ketua Divisi                            : Han-han Anshori

Sekretaris Divisi                    : Isna Fauziyah

Staf                                              :

1. Aji Sudarja

2. Arwan Zhagi

3. Idvan Aprizal Bintara

4. Muhammad Ichsan

5. Steven Nathaniel

6. Aghnia Fauziah Sahar
7. Asri Silvia Wulandari

8. Delvi Maya Sari
9. Ella Nur Amelia

10. Entang Sri Nurhidayah

11. Intan Nur Puspitasari
12. Liza Wati
13. Mita Mardiana

14. Resti Fitriani

15. Silmie Yashifa Eldhyawati
16. Siti Maemunah
17. Siti Malikiyah
18. Sri Puji Astuti
19. Tiska Rizky Nurhuda

Program Kerja

Biro Intelektual

1. Responsi

2. SEGILIMA (Seminar Gemilang Insan Matematika)

3. MEC (Mathematics English Club)

Biro kematematikaan

1. Math Award

2. GMM (Gema Mahasiswa Matematika)

 

 

D.    Divisi Pengembangan Organisasi (DPO)

Ketua Divisi                            : Frida Ayu Lestari

Sekretaris Divisi                    : Mutia Nur Lathifah

Staf                                              :

1. Fajar Sony Rizki

2. Hamdan Anshory Martanegara

3. Muhammad Fauzi

4. Muhammad Iqbal Pratama

5. Bilqis Amatullah

6. Fauzia Afifah

7. Haniyah Arfan

8. Marini Ulfa Siregar

9. Nadia Ulfa

10. Nadiya Nabilah

11. Nenna Nur Islami

12. Pebby Mahmudin

13. Reka Septiani

14. Reza Putri Widari

15. Rifqoh Nur Azmina

16. Suci Permata Hati

17. Ulfha Dwiningtias

18. Wiedhia Putri Mustika

19. Yasmine Nabillah

Program Kerja

 Biro Penelitian dan Pengembangan

a. Modus (Motivating Organization and Upgrading Skills)

b. Resolve (Research for Solution to do Evaluation)

Biro Kaderisasi

a. Concurrent Line (Concentrating the Curriculum of Regeneration Line)

b. Logic (Log In to Mathematics)

c. Formation (First Orientation for Mathematics Introduction)

d. Lemma (Latihan dan Pembinaan Kepemimpinan Mahasiswa)

e. Iterasi

 

 

E.     Divisi Penyaluran Minat dan Bakat (DPMB)

Ketua Divisi                            : Lukman Nur Rahman

Sekretaris Divisi                    : Chintia Aryanti

Staf                                              :

1. Egi Yanuar Hidayat

2. Irsyad Fadhillah Islami

3. M. Farhan Jamil

4. Nurcahyo Ade Prasetyo

5. Anggi Juliana

6. Asfarina Farkha

7. Dinda Aulia Pramesti

8. Fakhrana Nadhilah

9. Khairunisa Ramadhannur Diwi

10. Meilinda Dini Utami

11. Mustika Ayu Sundanis

12. N. Hani Herlina

13. Norma Ayularas Tyas

14. Nur Putri Apriliani

15. Rofidah Umniyati HS

16. Safitri Kurnia Awaliyah

17. Syifa Mariska Utami

18. Windy Rahmanda Indrayati

Program Kerja

Bidang Olahraga

a.      PARAMPA (Parade Olahraga FPMIPA)

b.      ASIMTOT(Art and Sport in Mathematics Tournament)

c.       ARITHMETIC (Art and Sport Day in Mathematics)

Bidang Seni

a.      THEORM (The Event Organizer of Mathematics Graduation)

b.      SONAR (Science on Art)

 

 

F.     Divisi Sosial Politik (Divsospol)

Ketua Divisi                            : Mochammad Rian

Sekretaris Divisi                    : Tyas Novi Riskiyani

Staf                                              :

1. Adi Rachman

2. Asep Ikbal

3. Irham Walidaka

4. Vicko Sagandhika

5. Ayu Putri Rahayu

6. Devina Ekaniya

7. Emi Fitria Mulianti

8. Fathia Zahra Lazuardi Kusmana

9. Isfi Khoirun Nisa

10. Laila Sri Rahmawati

11. Mia Rahmi Utami

12. Nindya Langen Luthfiani

13. Nurul Budiarti

14. Putri Ratna Wati

15. Rici Rahmaida Husna

16. Silmi Hafizhah

17. Syifa Syafira Alghifari

18. Tamara Widianti

19. Yuniyawati

Program Kerja

Biro Sosial

a. Pengabdian Pada Masyarakat (PPM)

b. Bakti Sosial Himatika ‘Identika’ UPI (Bakso HIU)

c. Infaq

 Biro Politik

a. Mathematics Advocation Center (MAC)

b. Kajian Strategis

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>